Связаться с нами
Поиск
Личный кабинет

Смартфон Infinix Note 30 8/256Gb Interstellar Blue (X6833B) NFC инфиникс нот 30

Производитель: Infinix
Код товара: VA403SF160

Краткое описание


Итак: Infinix Note 30  Смартфоны 'этой линейки смотрятся и ощущаются классно. Большой шаг вперёд – это использование матового стекла вместо пластика для задней панели. Экран IPS LCD 6.78 дюйма с частотой 120 Гц и ярко... Читать далее...

Краткие характеристики


Диагональ экрана, дюйм - 6.78
Оперативная память, MB - 8000
Встроенная память, GB - 256
Основная камера, Мп - 64
Селфи-камера, Мп - 16
Смотреть все характеристики

8 085 грн.

  • Доступность: Уточняйте

Итак: Infinix Note 30

  •  Смартфоны 'этой линейки смотрятся и ощущаются классно. Большой шаг вперёд – это использование матового стекла вместо пластика для задней панели.
  • Экран IPS LCD 6.78 дюйма с частотой 120 Гц и яркостью 600 нит (в характеристиках обещали 580 нит). В прошлом поколении был AMOLED, но с каплевидным вырезом и 60 Гц. Яркость примерно схожая.
  • Новая камера 64 МП. Значительный шаг вперед по сравнению с 50 МП прошлого поколения. И дело даже не в 14 дополнительных мегапикселях, а в том, что 64 МП OmniVision OV64B40 – это сенсор более высокого уровня.
  • Батарея 5000 мА*ч, зарядка 45 Вт. благодаря которой с 0 до 100% смартфон заряжается всего за час. При этом за полчаса Note 30 набирает 70% заряда. 
  • Суперновинка для геймеров: питание в обход батареи! 
  • Стереодинамики теперь в партнерстве с JBL. Звук стал громче.
  • Чипсет Helio G99 по техпроцессу 6 нм, 8 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 или 256 ГБ. Из накопителя можно дополнительно взять до 8 ГБ виртуальной памяти.
  • Wi-Fi 5, отдельный слот для microSD, Bluetooth 5.0, чехол в комплекте, разъём 3.5 мм, NFC для карт мир, FM-радио

. Сделаем обобщение. Infinix Note 30 — это хороший смартфон для рядового пользователя: высокая производительность, яркий экран 120 Гц, универсальная камера 64 МП, быстрая зарядка и приятный дизайн. Ещё и несколько дополнительных «фич» добавили, чтобы пользователь не скучал: воспроизведение видео с выключенным экраном, питание в обход батареи, шильдик JBL на верхнем торце для громкого звука и общей эстетики. При этом ещё и ценник на редкость гуманный.

Default
Диагональ экрана, дюйм 6.78
Оперативная память, MB 8000
Встроенная память, GB 256
Основная камера, Мп 64
Селфи-камера, Мп 16
Емкость аккумулятора, мА/ч 5000
Количество ядер 8
Процессор Mediatek Helio G99 Ultra
Видеопроцессор Mali-G57 MC2
Другие функции и особенности Быстрая зарядка
Частота процессора, МГц 2200
Форм-фактор Моноблок
Разрешение экрана 2400*1080
Тип экрана AMOLED
Число пикселей на дюйм, PPI 405
Количество поддерживаемых SIM-карт 2
Тип SIM-карты Nano-SIM
Слоты карты памяти microSD
Спутниковая навигация GPS
Стандарт связи 4G (LTE)
Тип устройства Смартфоны
Разъем для наушников 3,5 мм
Устойчивый к царапинам экран Да
Интерфейсы NFC
Фотокамера Да
Максимальный размер карты памяти 1Tb
Максимальное разрешение видео 2560x1440
Система A-GPS Да
Операционная система Android
Цветной экран Да
Стандарт Bluetooth 5.1
Камера на лицевой панели Да
Двойная основная фотокамера Да
Вспышка Светодиодная
Цвет Голубой
Крепление аккумулятора Несъемный
Материал корпуса Пластик
Режим работы нескольких SIM-карт Одновременный
Сенсорный экран Да
Состояние Новое
Гарантийный срок, мес 6
Ширина, мм 74.8
Высота, мм 162.5
Толщина, мм 8.5
Вес, г 185
Частота обновления экрана, Гц 120

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо