Связаться с нами
Поиск
Личный кабинет

Наушники ASUS ROG Cetra II Core (90YH02V0-B2UA00)

Производитель: Asus
Код товара: U0532873

Краткое описание


ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ЗВУК ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ В ИГРУВставная гарнитура ROG Cetra II Core готова поразить вас своим безупречным звучанием с сильными басами благодаря инновационным динамикам из силиконовой резины. С помощью стандарт... Читать далее...

Краткие характеристики


Тип подключения - проводное
Цвет - Black
Смотреть все характеристики

2 879 грн.

  • Доступность: Уточняйте

ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ЗВУК ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ В ИГРУ

Вставная гарнитура ROG Cetra II Core готова поразить вас своим безупречным звучанием с сильными басами благодаря инновационным динамикам из силиконовой резины. С помощью стандартного 3,5-миллиметрового аудиоинтерфейса ее можно без проблем подключать практически к любому цифровому устройству, включая ПК, Mac, консоли (PlayStation 5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch) и смартфоны (в том числе к ROG Phone 5). Прилагаемые к ней колпачки и ушные крепления также изготовлены из силиконовой резины – комфортного при ношении материала.

ДИНАМИКИ ESSENCE ИЗ СИЛИКОНОВОЙ РЕЗИНЫ

В динамиках ASUS Essence используется инновационный материал – силиконовая резина, благодаря которому они выдают отличный звук с невероятно сильными басами. Иммерсивное и детализированное звучание гарнитуры специально оптимизировано под игры.

ПРОДУМАННЫЕ ДЕТАЛИ

Интерфейсный штекер гарнитуры ROG Cetra Core II повернут под углом в 90°, поэтому кабель не будет мешаться при подключении к смартфону.

КОМФОРТ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Благодаря эргономичной форме наушники ROG Cetra II Core идеально прилегают к уху, обеспечивая комфорт и улучшенную шумоизоляцию.

ЛЕГКИЙ И ПРОЧНЫЙ АЛЮМИНИЙ

Наушники гарнитуры ROG Cetra II Core изготовлены из легкого, прочного и устойчивого к царапинам алюминия. Это практичный и красивый материал.

ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ

Интерфейс гарнитуры ROG Cetra Core II представлен стандартным 3,5-миллиметровым разъемом, что позволяет без проблем подключать ее практически к любому цифровому устройству, включая ПК, Mac, консоли (PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch) и смартфоны (в том числе ROG Phone 5).

ФУТЛЯР ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ

ROG Cetra II Core поставляется с колпачками и ушными креплениями из силиконовой резины трех размеров, а также парой колпачков из вспененного материала. Для их переноски вместе с гарнитурой в комплект поставки входит компактный футляр.

Технические характеристики

Назначение для консоли
Назначение для ноутбука
Назначение для телефона
Подключение проводное
Конструкция вакуумные / внутриканальные
Интерфейс подключения Jack 3.5 мм
Акустическое оформление закрытые
Сопротивление наушников 16 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 20 - 20000 Гц
Также ищут капельки
Также ищут маленькие
Тип излучателя динамический
Наличие микрофона с микрофоном
Конструкция микрофона размещен на проводе
Направленность микрофона всенаправленный
Чувствительность микрофона -40 дБ
Материал амбушюр силикон
Особенности xbox-совместимость
Количество jack(ов) 1
Форма штекера L-образный
Цвет Black
Вес 18 г

 

Интернет-магазин МЭВС - оптимальные параметры по объективной цене.

Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское, Константиновка, Славянск.

Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * Vodafone , (098) 903-22-33 * КиевСтар

Default
Тип подключения проводное
Цвет Black

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо