Связаться с нами
Поиск
Личный кабинет

Блок питания Zalman 700W Decamax (ZM700-LX3)

Производитель: Zalman
Код товара: U0965774

Краткое описание


Блоки питания Zalman серии DecaMax имеют сертификацию 80 PLUS 230V EU и совместимы с INTEL 5Vsb 3A.Активный PFC 99%Система активной коррекции коэффициента мощности APFC (99%) гарантирует стабильную мощность и обеспечива... Читать далее...

Краткие характеристики


Мощность блока питания, Вт - 700
Форм-фактор - ATX
Выходной ток +12V, A - 54
Выходной ток +5V, A - 20
Выходной ток +3.3 V, A - 20
Смотреть все характеристики

2 173 грн.

  • Доступность: Уточняйте

Блоки питания Zalman серии DecaMax имеют сертификацию 80 PLUS 230V EU и совместимы с INTEL 5Vsb 3A.

Активный PFC 99%
Система активной коррекции коэффициента мощности APFC (99%) гарантирует стабильную мощность и обеспечивает высокую энергоэффективность.

Высокопроизводительные конденсаторы (105 градусов Цельсия)
В составе компонентной базы надежные и выносливые конденсаторы с показателем максимальной рабочей температуры 105 °C.

Встроенный EMI-фильтр
Интегрированный EMI-фильтр существенно ингибирует и уменьшает шумы во время работы устройства.

Коммутационный трансформатор
Обеспечивает стабильный ток без перегрузки исходных показателей.

Однорельсовая шина 12 В и 91 % выходной мощности
Компонентная база подразумевает мощную одиночную шину +12 В за 91 % выходной мощности, что обеспечивает стабильное напряжение процессора и графического адаптера.

Встроенный алюминиевый радиатор
Двойной алюминиевый радиатор для улучшения тепловыделения.

Список стандартов защиты
Содействует стабильной и бесперебойной работе: от повышенного напряжения (OVP); от пониженного напряжения (UVP); от короткого замыкания (SCP); от перегрузки по мощности (OPP).

HDB (гидродинамический подшипник) вентилятора
Гарантирует бесшумность во время эксплуатации и длительный срок службы. Вентилятор оперативно распределяет внутреннюю энергию и обеспечивает достаточное охлаждение при низких оборотах.

HDB-вентилятор 120 мм
Активный элемент охлаждения блока питания – 120-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником – тихий и надежный, эффективно работает даже при небольших оборотах.

Стандарт ATX
Размер 140х150х86 мм – стандартный для размещения и совместимый с большинством формфакторов компьютерных корпусов.

В комплекте блока питания есть все необходимые составляющие и инструкция по эксплуатации. Кабели имеют вид плоских гибких шлейфов черного цвета, выведенных непосредственно из корпуса изделия.

Блок питания оснащен оптимальным количеством реализуемых интерфейсов с удобным размещением на кабелях. Можно подключить один или два видеоадаптера без дополнительных переходников, а также организовать достаточно емкую дисковую подсистему и подключить достаточное количество периферийных устройств.

Блоки питания Zalman серии DecaMax изготовлены на основе современной, проверенной компонентной базы, что гарантирует надежность и стабильность работы в течение длительного срока эксплуатации.

Призначение
Блоки питания Zalman серии DecaMax предназначены для домашних и игровых ПК исходного и среднего уровней сложности.

Технические характеристики

Тип БП для компьютеров
Стандарт БП ATX
Мощность 700 Вт
Модульное подключение кабелей нет
Сертификация 80 PLUS 80 PLUS
Модуль PFC активный
Подключение материнской платы 20+4 pin
Подключение процессора 4pin, 8 pin
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок 4
Подключение видеокарты 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA 6
Количество разъемов Peripheral 3
OutputСurrent +5V 20A
OutputСurrent +3,3V 20A
OutputCurrent +12V1 54A
OutputСurrent -12V 0.3А
OutputСurrent +5Vsb
Тип охлаждения вентилятор
Диаметр вентиляторов 1x120 мм
Защита от OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности)
Защита от SCP (защита от короткого замыкания)
Защита от UVP (защита от пониженного напряжения)
Защита от OVP (защита от превышения напряжения)
Размеры, мм 86 x 150 x 140 мм
(Сборка) Длинна блока питания, мм 150

 

Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.

Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.

Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 *  , (098) 903-22-33 * 

Default
Мощность блока питания, Вт 700
Форм-фактор ATX
Выходной ток +12V, A 54
Выходной ток +5V, A 20
Выходной ток +3.3 V, A 20

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо