Виробник: Deepcool
Код товару: U1081788
Стислий опис
Завдяки можливості забезпечити втричі перевищений TGP протягом 0.1 мс, випадкові піки живлення ніколи не будуть проблемою. PN850D забезпечить стабільне живлення для ПК старих моделей та наступного покоління в на... Читати далі...
Стислі характеристики
Мощность блока питания, Вт -
850
Выходной ток +12V, A -
70.5
Выходной ток +5V, A -
20
Выходной ток +3.3 V, A -
20
Завдяки можливості забезпечити втричі перевищений TGP протягом 0.1 мс, випадкові піки живлення ніколи не будуть проблемою. PN850D забезпечить стабільне живлення для ПК старих моделей та наступного покоління в найближчому майбутньому.
Сертифіковано за стандартом 80 Plus Gold, що забезпечує високий рівень енергоефективності при навантаженні до 90% типових навантажень. Кожен пристрій також має золотий рейтинг від Cybenetics.
Завдяки використанню високоякісного основного електролітичного конденсатора, активного коригування коефіцієнта потужності (PFC), повно-мостового регулювання рівня дроту (SRC LLC) та топології постійного струму (DC-DC), PN850D може підтримувати час витримки більше 16 мс при високому навантаженні 80%.
Оснащений високоякісним мідним кабелем 12V-2x6 в оболонці з міцністю до 105C, PN850D забезпечує потужність до 600 Вт для сучасних графічних процесорів.
Сертифіковано за стандартом 80 Plus Gold, що забезпечує високий рівень енергоефективності при навантаженні до 90% типових навантажень. Кожен пристрій також має золотий рейтинг від Cybenetics.
Завдяки використанню високоякісного основного електролітичного конденсатора, активного коригування коефіцієнта потужності (PFC), повно-мостового регулювання рівня дроту (SRC LLC) та топології постійного струму (DC-DC), PN850D може підтримувати час витримки більше 16 мс при високому навантаженні 80%.
Оснащений високоякісним мідним кабелем 12V-2x6 в оболонці з міцністю до 105C, PN850D забезпечує потужність до 600 Вт для сучасних графічних процесорів.
Технические характеристики
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 850 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 24+8 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Количество разъемов FDD | 2 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 70.5A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | NLO |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Защита от | OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) |
| Защита от | OTP (защита от перегрева) |
| Защита от | SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания) |
| Защита от | UVP (защита от пониженного напряжения) |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Размеры, мм | 150 х 140 х 86 мм |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *
| Default | |
| Мощность блока питания, Вт | 850 |
| Выходной ток +12V, A | 70.5 |
| Выходной ток +5V, A | 20 |
| Выходной ток +3.3 V, A | 20 |




Українська








