Виробник: AeroCool
Код товару: U1122012
Стислий опис
AeroCool VX Plus Stealth забезпечує легке встановлення, надійну якість та відмінну продуктивність, що робить його ідеальним блоком живлення для початкового рівня. Оснащений оновленим трансформатором та 120 мм ве... Читати далі...
Стислі характеристики
Мощность блока питания, Вт -
800
Форм-фактор -
ATX
Выходной ток +12V, A -
62
Выходной ток +5V, A -
18
Выходной ток +3.3 V, A -
22
AeroCool VX Plus Stealth забезпечує легке встановлення, надійну якість та відмінну продуктивність, що робить його ідеальним блоком живлення для початкового рівня.
Оснащений оновленим трансформатором та 120 мм вентилятором з оптимізованим терморегулюванням швидкості обертання. Вентилятор працює на початковій швидкості до досягнення 50% навантаження за температури навколишнього середовища 25℃.
Оснащений унікальним дизайном верхньої кришки, блок живлення виглядає краще, ніж будь-коли, та покращує загальний вигляд і враження від будь-якої ігрової конфігурації.
Оснащений оновленим трансформатором та 120 мм вентилятором з оптимізованим терморегулюванням швидкості обертання. Вентилятор працює на початковій швидкості до досягнення 50% навантаження за температури навколишнього середовища 25℃.
Оснащений унікальним дизайном верхньої кришки, блок живлення виглядає краще, ніж будь-коли, та покращує загальний вигляд і враження від будь-якої ігрової конфігурації.
Технические характеристики
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 800 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Подключение видеокарты | 4x 6+2pin |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов Peripheral | 4 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputCurrent +12V1 | 62A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) |
| Защита от | SIP (Защита от скачков тока и напряжения) |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания) |
| Защита от | UVP (защита от пониженного напряжения) |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 180 х 140 х 86 мм |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 180 |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *
| Default | |
| Мощность блока питания, Вт | 800 |
| Форм-фактор | ATX |
| Выходной ток +12V, A | 62 |
| Выходной ток +5V, A | 18 |
| Выходной ток +3.3 V, A | 22 |




Українська





